Возможно ли избежать лишения прав в случае отсутствия ДТП, жертв и официального заработка, если необходимо часто ездить на лечение ребенка-инвалида?

• г. Балезино

1 дтп и жертв не было не имею офицыального заработка на иждивении ребенок инвалид необходимо часто ездить на лечение без прав никак могу ли я избежать их лишения, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Простите, но об этом надо было думать раньше... К сожалению, никак не избежать лишения.