Как выйти из СИЗО и перенести закрытие дела, если уже нахожусь в подписке 4 месяца и продление ареста до 30 апреля?

• г. Москва

Как мне выйти из сизо под подписку, уже нахожусь 4 месяца, дело не закрыто, как мне перенести закрытие дело? Сейчас продлили арест до 29 апреля 30 апреля будет 6 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если арест продлен - обжалуйте постановление о продлении срока содержания под стражей

Здравствуйте, никак не закрыть дело

Обжалуйте продление, ходатайствуйте следователю об изменении меры пресечения, пригласите адвоката для участия в Вашей защите (пусть родственники или знакомые заключат соглашение с адвокатом).