Муж хочет продать совместно купленную машину без согласия во время развода - права и действия
Гульнара, как показывает практика оспорить сделку купли-продажи автомобиля практически не возможно.
Поэтому единственный вариант, который мы с клиентами проходили в суде - это требовать половину от стоимости автомобиля.
Подать на развод можете. В этом проблем нет.
Если нужна помощь, обращайтесь!
Здравствуйте! Если продал без Вашего согласия,можете оспорить в судебном порядке.
да конечно вы сможете ее оспорить.
Можно подать ... Вы для начала получите дубликат свидетельства о заключении брака .... Ваш вопрос объемный и требует детальной проработки. Дополню, что Вы вправе наложить арест на авто в судебном порядке в качестве обеспечительных мер. Из всего видно, что муж не хочет с Вами делиться ...