Я выплатила кредит полностью 150000, была страховка, должен ли мне банк что-то выплатить?
Лучший ответ
Если кредит погашен досрочно, ВЫ вправе подать заявление о возврате части страховки
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В договоре страхования имеется пункт о возврате части страховой суммы в случае досрочного погашения кредита ? Если нет ,то ссылаются на статью 958 ГК РФ и отказывают в возврате за страховку.