Родители ребенка несмотря на отказ в приеме, желают отдать его в другую школу для подготовки к 1 классу
В этом году ребенок едет в 1 класс. Мы хотим его отдать в другую школу-в ней мы посещаем курсы по подготовке к школе, школа находиться в другом районе. В приеме заявления нам отказали.
Лучший ответ
Вам, как всегда, отказали в устой форме?????? Направьте данное заявление в адрес школы с описью вложения и уведомлением о вручении. Вот когда получите письменный отказ, тогда и будете принимать дальнейшее решение.
А при такой постановке данного вопроса- это просто Ваши слова, ни чем не подкрепленные.
Спасибо, я у Вас в долгу!