Биробиджан, 27.02.2016, 06:19

Я хочу перевестись в другую воинской часть но не знаю как от туда взять отношения.

Вопрос №9849358 из г. Биробиджан
опубликован 27.02.2016, 06:19
Я хочу неревестись в другую воинской часть но незнаю как от туда взять отношения.
Лучший ответ
Рекомендуется

В отпуске можете решить данный вопрос. Либо через свое командование.

27.02.2016, 06:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Решайте с командованием.

27.02.2016, 06:50

А если командование не сможет помочь так как я по первому контракту и нахожусь в другом регионе. А отпуск использовал два месяца назад?

27.02.2016, 06:31

Ждите другой отпуск. Пробуйте написать письмо командованию части куда хотите перевестись , но личное присутствие, по своему опыту знаю, лучше.

27.02.2016, 06:34

А могу я перевестись по причине семейного положения

27.02.2016, 06:38

Все основания найдете ниже - выбирайте.

УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ... Актуально в 2016 году

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

...

27.02.2016, 06:44

Могу ли я воспользоваться новым отпуска за два месяца?

27.02.2016, 06:47