Мужа лишили прав за перегар, показало 0,15 промилле. Как вернуть права?

Вопрос №9849377 из г. Хабаровск
опубликован 27.02.2016, 06:33

Мужа лишили прав за перегар, показало 0,15 промили. Как вернуть права?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас мене 0,16 - то лишить не имею права. Обжалуйте постановление согласно ст. 30.1 КоАП РФ,

27.02.2016, 06:36

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Ему сказали что теперь допустимо 0,14 промили

27.02.2016, 06:37

Допустимо до 0.16.

27.02.2016, 06:45