Просрочка по кредиту больше 6 мес. банк отправил письмо о визите выездной группы. Дата визита назначена. Что делать?

Лучший ответ

Они Вам эту дату еще сто раз назначат. Никто не приедет. Психологический нажим.

Ничего. Никакие выездные группы не имеют права входить в ваш дом.

Ничего не делайте. Данные действия незаконны.

шлите их все куда подальше, никто не имеет права к вам приежать, приходить и что либо осматривать, можете смело по приезду если такие будут вызывать полицию с нарядом, но это лишь психологическое давление. НИКОГО НЕ БУДЕТ