Куда и как написать заявление что бы перевести мужа из колонии Оренбургской области в Самарскую?

Вопрос №9849478 из г. Бузулук
опубликован 27.02.2016, 07:01
Куда и как написать заявление что бы перевести мужа из колонии Оренбургской области в Самарскую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в ФСИН РФ

Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14

Телефон дежурной службы: (495) 982-19-00

Телефон управления собственной безопасности: (495) 987-61-55

Телефон по вопросам поступления корреспонденции: (495) 982-19-50

Факс (в том числе для приема обращений граждан): (495) 982-19-50

Справочная приемной ФСИН России: (495) 982-18-81

Телефоны пресс-бюро (только для СМИ): (495) 983-92-72

(495) 983-89-51

Факс для направления запросов журналистов: (495) 983-92-71

Адреса электронной почты для направления запросов и получения запрашиваемой информации:

- для физических лиц: Интернет-приемная

- для юридических лиц: udmail@fsin.su

- пресс-бюро: press@fsin.su

27.02.2016, 07:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Заявление и основания для перевода - справки о болезни родных, детей и т.п. В соответствии с частью 2 статьи 81 Уголовно-исполнительного кодекса РФ (УИК РФ) «перевод осужденного для дальнейшего отбывания наказания из одного исправительного учреждения в другое того же вида допускается в случае болезни осужденного либо для обеспечения его личной безопасности, при реорганизации или ликвидации исправительного учреждения, а также при иных исключительных обстоятельствах, препятствующих дальнейшему нахождению осужденного в данном исправительном учреждении».

27.02.2016, 07:14

Какие документы надо приложить к заявлению?

27.02.2016, 07:11

Юридические услуги в Бузулук