Хотела узнать в деревне Бимери Песочная 5 начался кап. ремонт и квартплата возросла почти в два раза что нам делать.
Дело в том что в д.Бимери фактически живёт и прописан в квартире один человек-мой отец а ему уже 72 года.У них стали делать ремонт крыши в доме и квартплата из-за статьи кап.ремонт-резко возросла аж на 3000 рублей.Я слышала что для пожилых существуют какие то льготы и вообще правомерно ли это? С Уважением Ольга Т.
Уточнять почему. Обратитесь в управляющую компанию.