Я ветеран боевых действий в Чечне на данный момент без жилья как мне быть.
Я ветеран боевых действий в чечьне на данный момент без жилья как мне быть.
Я ветеран боевых действий в чечьне на данный момент без жилья как мне быть
---как и всем. вставать в общую очередь и ждать когда она подойдёт. Льгот на получение жилья у ветеранов ВБД, -НЕТ.
--- для получения жилья. семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.