Как узнать, когда снимут пограничный запрет на выезд?
Прверяли у фмс моя жена Абдиева Мунира запрет сняли, но перед вылетом пограничники сказали погранный запрет стоит и не пустили билет зря згорел как можно узнат когда снимуть погранный запрет игде можно узнать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Извените ответ не понятно ,как наложил арест,как можно отмеритъорест подскажите пожалуйста
Никак не отмените