Как узнать, когда снимут пограничный запрет на выезд?

Вопрос №9850035 из г. Жалалабат
опубликован 27.02.2016, 09:36

Прверяли у фмс моя жена Абдиева Мунира запрет сняли, но перед вылетом пограничники сказали погранный запрет стоит и не пустили билет зря згорел как можно узнат когда снимуть погранный запрет игде можно узнать? Спасибо заранее.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В погранслужбе, УФМС, который наложил арест

27.02.2016, 09:42

Извените ответ не понятно ,как наложил арест,как можно отмеритъорест подскажите пожалуйста

27.02.2016, 09:46

Никак не отмените

27.02.2016, 09:52