Проблема с получением судебного исполнительного листа о изъятии алиментов - что делать?

• г. Брянск

Как быть в данной ситуации. Отправила заказным письмом судебным приставам судебный исполнительный лист, о изъятии алиментов с ответчика. По треку указанному на извещении письмо успешно дошло в течении двух дней, но извещение о получении так и не пришло, прошло около месяца, но приставы говорят что письма нет, на почте так же ни чего не известно. Подскажите как быть, ведь отправленные документы были оригиналом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на почту, выясняйте судьбу своего письма