Соседская провокация и неправомерное поведение участкового - как защитить свои права?
Соседка провоцирует меня на скандал при свидетелях. Показывает средний палец, я конечно не молчу она в этот момент записывает на диктофон. Я вызвала участкового... он начал защищать ее сторону как будто я не даю ей прохода. Я работаю в больнице, соседка сидит дома и каждый раз меня встречает спровоцировать. В этот раз я промолчала так она открыла свое окно которое смотрит ко мне во двор и начала фотографировать мой двор. Участковый и депутат улицы они за нее. разве может быть участковый защищать одну сторону?
Здравствуйте! конечно. не может
если участковый бездействует - обращайтесь в прокуратуру с заявлением