Есть ли какая-то форма написания письменного заявления приставу за разъяснением по существу произведенных с кредиток вычетов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, данное заявление можно писать в произвольной форме
Thank you so much. So I thought and called you just to make sure Thank you once again.
Никакого уведомления о снятии исполнительского сбора с 2 дебетовых кредитных карт в сумме 1066 рублей с каждой от ОСП по Давыдовскому округу г.Костромы не было. Может ли этот факт быть основанием для обращения с жалобой в порядке подчиненности на действия судебного пристава-исполнителя или в суд общей юрисдикции? Или это абсолютно бессмысленно в нашей правовой системе? Задолженность по налогу на квартиру составляла всего 66 рублей.