Вопрос о действительности договора на кредитную карту при неправильном указании имени

• г. Иваново

Можно узнать, был заключен договор с банком на кредитную карту, после подписания договора, будучи уже дома заметила что имя в договоре указано не верно, (имя правильное, только переставлены две буквы), имеет ли этот договор силу, или нужно перезаключать договор на верное имя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно перезаключать договор на верное имя