LSN Messenger
Махачкала, 27.02.2016, 12:05

Как вернуть четверых несовершеннолетних детей, украденных моей женой из Азербайджана в 2013 году, находящихся в Дагестане, если она не хочет их отдавать, и какие есть другие возможные п

Вопрос №9851280 из г. Махачкала
опубликован 27.02.2016, 12:05
Мая жена из азербайджана укралмайих четвера несевершенних летних детей 2013 гаду и уехал дагестан никак не хочит аддат йесли я его убую мине сколка дадут И по другим путям как я могу детей забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Па вашаму ая кто пачему я должун сдрадат гадами йесли уминя нет деник ни адной юриста наш старане проста совес нет дажи перездент дение хочит ат нишшава ана майих детей падделкай справка изделап баку и ешё украл 22 тисяч доллар и мая законная жена мине гаварит я не твая жена йксли сушистивийт нашы теротория правда пачемк аллах мине дал етит детей и пачему ана без миня не ражал я свайи прашу каторая аллах ам мине дал йесли не ета палиция ни ета судю ана вапше дагстан не папалбы уних адновапрос убей жену вид уминя трой дочерей и два сна атнейо адин сын русский сн сейчас самной пиятого марта его спомнит 17 лет десит раз написали перездент апарату маскыву фсегда атвет был таг же атвет дали как вй мине ана мат ана госбод бог атец ат думки и ат таску ат лубви свайих детей дожынсдрадат каг да ат некаво памоч дажи ат аллаха ат прарока махамеда ат исуса христа ат мечида карана умалял четвийорти год мине майих детей дажи аллах недал лучши тисяча раз сургутскийи наркамани и синей адно ночи разбралис скора ета будит сбасиба читателам кто хочи могут писат мине ета не абман я не афирис ета безплатна проста вайфай йес пиши азербайчане дваманата 8 10 яйча можна купит сын и я гр расся тюмен г сургут я магу уехат сн астаётся адна игаладуйт руский пасолства пвспорт не даёт

28.02.2016, 08:20

Здравствуйте,Гусейн! Вы хотите убить мать своих детей,а Вы подумали не о себе,а о ВАШИХ детях,которые останутся без матери и отца?

28.02.2016, 09:52

Здравствуйте! Если жена родная мать своих детей, то она их не украла, это ее собственные дети

27.02.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Па вашаму ая кто пачему я должун сдрадат гадами йесли уминя нет деник ни адной юриста наш старане проста совес нет дажи перездент дение хочит ат нишшава ана майих детей падделкай справка изделап баку и ешё украл 22 тисяч доллар и мая законная жена мине гаварит я не твая жена йксли сушистивийт нашы теротория правда пачемк аллах мине дал етит детей и пачему ана без миня не ражал я свайи прашу каторая аллах ам мине дал йесли не ета палиция ни ета судю ана вапше дагстан не папалбы уних адновапрос убей жену вид уминя трой дочерей и два сна атнейо адин сын русский сн сейчас самной пиятого марта его спомнит 17 лет десит раз написали перездент апарату маскыву фсегда атвет был таг же атвет дали как вй мине ана мат ана госбод бог атец ат думки и ат таску ат лубви свайих детей дожынсдрадат каг да ат некаво памоч дажи ат аллаха ат прарока махамеда ат исуса христа ат мечида карана умалял четвийорти год мине майих детей дажи аллах недал лучши тисяча раз сургутскийи наркамани и синей адно ночи разбралис скора ета будит сбасиба читателам кто хочи могут писат мине ета не абман я не афирис ета безплатна проста вайфай йес пиши азербайчане дваманата 8 10 яйча можна купит сын и я гр расся тюмен г сургут я магу уехат сн астаётся адна игаладуйт руский пасолства пвспорт не даёт

28.02.2016, 08:20

Здравствуйте,Гусейн! Вы хотите убить мать своих детей,а Вы подумали не о себе,а о ВАШИХ детях,которые останутся без матери и отца?

28.02.2016, 09:52

А как мине забират детей тагда я атлична падумал нашот детей

28.02.2016, 10:02

Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми.

28.02.2016, 10:05