Не препятствует ли официальное трудоустройство процедуре банкротства физ лица?

• г. Арсеньев

Скажите во сколько, по минимуму обойдется процедура банкротства физ лица? Интересует реструкторизация, официально трудоустроен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в зависимости от вашего долга, но не менее чем 50 выйдет.

Ориентировочно 150-200 тыс. руб. при отсутствии имущества в зависимости от региона и Вашей ситуации.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.