Проблемы с лэпом в новом коттеджном поселке - Как узаконить, чтобы не остаться без воды?
В новом коттеджном поселке своими силами поставили воздушную лэп на деревянных столбах чтобы запитать скважину. Пользовались без проблем 5 лет. Потом один доброжелатель позвонил и началось преследование со стороны земельщиков. Передали дело в суд пока платим штрафы. Хотели взять землю под столбами в аренду администрация не дает. Помогите как узаконить чтобы не остаться без воды.
Лучший ответ
Здравствуйте. На подобные вопросы отвечать в рамках сайта практически невозможно. Тут - масса обстоятельств, которые требуется выяснять. Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Пробуйте обжаловать отказ в предоставлении з/у.