Попадаем ли мы в программу Молодая семья, если обоим супругам исполнилось 35 лет и у нас трое детей?
Скажите программа молодая семья дается тем кого ни больше 35 лет а если нам вот только исполнилось обоим с мужем по 35 мы поподаем в эту программу или нет? у нас трое детей.
Для того, чтобы попасть в программу ,необходимо прежде всего встать на очередь по улучшению жилищных условий,либо на очередь по содействию в улучшении жилищных условий, а потом, будучи очередниками, перейти в программу " Молодежи - доступное жилье".
В программу могут перейти только граждане, которым на день перехода в очередь на данную программу, НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 35 лет.
Если вам уже исполнилось 35 лет, то в программу вас не переведут. Но если вы очередники и ни одному из ваших детей не исполнилось 18 лет, то вы имеете право перейти в очередь многодетных семей, которые улучшают жилищные условия в первоочередном порядке.
Здравствуйте! Да, до 35 лет включительно