Вопрос о возможности приобрести билеты в марте и предъявить их на работе
Работаю в школе, техникой, с 1 марта иду в отпуск, с проездом на материк (проживаю на камчатке) Деньги на проезд получила в конце января, но билеты еще не приобрела, так как жду сестру чтобы лететь вместе в отпуск (у нее отпуск с 1 апреля) билеты будем приобретать в двадцатых числах марта. Но мое руководство сказали чтобы я до конца месяца февраля отчиталась за билеты или чтобы возвратила деньги. Подскажите, могу я приобрести билеты в марте и потом предъявить их на работе? Спасибо.
Здравствуйте. Да, можете конечно. Билеты работник обязан предъявить в течение 3х дней с момента выхода на работу после отпуска