Как получить льготы на садик для малоимущих семей и возможность льгот по ЖКХ - пакет документов и условия. Опыт Артёма из Астрахани.
У меня белая зарплата 4 т.р.,У супруги 8 т.р.Один ребенок 2011 г.р. Она с ребенком прописана с тестем, Я отдельно. Какой пкет документов нежен для льгот на садик как малоимущим. И есть ли возможность получить льготы по ЖКХ? Заранее спасибо, Артём,Астрахань.
Здравствуйте. Для обращения в соцзащиту для признания малоимущими требуется представить справку о составе семьи, документы, подтверждающие доходы всех членов семьи, справку из ДОУ. Полный перечень необходимых документов укажут непосредственно в соцзащите. У Вас разные места жительства, поэтому могут быть варианты. Льгот по ЖКХ не существует. Есть возможность оформить жилищную субсидию. Опять же. все вопросы и получение "бегунка" - первоначально решаются в соцзащите.