Где можно почитать о центре юр.помощи, кий находится в СПб на ул.Социалистической 8? Просто о фирме, а не отзывы о ней.
Где можно почитать о центре юр.помощи, к-ый находится в СПб на ул.Социалистической 8? Просто о фирме, а не отзывы о ней.
Лучший ответ
Какую именно информацию ? Участники, время создание и т д - закажите выписку из ЕГРЮЛ! На сайте налоговой инспекции она бесплатная.... А в остальном согласна с предыдущим оратором .
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Поищите информацию в интернете. Поспрашивайте знакомых. Поспрашивайте у юристов изСПб , может, кто и вкурсе .