Как переоформить доли в квартире после приватизации на 6 человек?
Квартира 3 ком была приватезированна на 6 человек в равных долях тоесть я мои 2 сына и бывший муж родители его умерли 10 лет тому назад кто может эти две доли переоформить на себя.
Лучший ответ
Дети наследодателей, т.е. бывший муж является наследником первой очереди.