Могу ли я выехать в Армению если у меня долги по кредитам.
Могу ли я выехать в армению если у меня долги по кредитам.
Добрый день Наталья, наличие кредиторских задолженностей ни в коем случае не помеха для въезда в Армению. Даже в случае наличии исполнительного производство по факту кредита , Вы можете без всяких органичении приехать в Армению так как ''кредит'' предполагает гражданские правоотношения.
более того приставы не имеют право на такие запреты в Армении.
Здравствуйте! если есть исполнительное производство - стоит уточнить у приставов, выносилось ли постановление о запрете