Яровое, 27.02.2016, 18:55

Расчет декретных выплат в случае работы с неполным рабочим днем

Вопрос №9854056 из г. Яровое
опубликован 27.02.2016, 18:55
По декретным выплотам. Работала первый раз с 21.09.2012 по 22.05.13 от туда сразу в декрет. По договору был неполный рабочий день 4 часа 2 через 2 час стоил 30 рублей. Какую сумму декретных мне должны были выплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выплатят ту же сумму,что и с первым ребенком.

27.02.2016, 19:01

Я на первого ребенка получила 14000 тысяч,и незнаю правильно начислили илинет

28.02.2016, 09:35

Правильно,Вам должны выплатить 50% от средней зарплаты,или МРОТ,потому что работали Вы на 0,5 ставки.

28.02.2016, 09:38