Что делать, если страховая отказала в выплате за ДТП на другой автомобиль и другого человека?
Страховая отказала в выплате. Они прислали письмо и как я из него понял страховка виновника дтп на другой автомобиль и другово человека. Что делать?
Лучший ответ
Для начала с юристом понять, насколько обоснован отказ страховой. Если обоснован, то можно обратиться с иском о возмещении ущерба непосредственно к виновнику ДТП.
Если отказ необоснованный, то с иском к страховой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возместить ущерб с виновника возможно через суд.