Вопрос о возврате денег за проведение экспертизы комбинезона, отклоненной судом из-за нарушений со стороны эксперта
Провела экспертизу комбенезона, суд не принял её, поскольку были нарушения со стороны эксперта, могу ли я потребовать с компании, осуществвившую мнн её вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если экспертиза проведена некачественно, то есть услуга оказана с нарушением требований по качеству услуги, то имеете право требовать расторжения договора и возврата денег в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Можете требовать вернуть.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде