Раздел имущества при разводе - кредиты на ремонт и автомобиль, ответственность и оплаты

• г. Волгодонск

Я в разводе. Подскажите как будет происходить раздел имущества. На мое имя взят кредит на ремонт квартиры. У мужа кредит на автомобиль. Какой будет результат будет при разделе, что кому нужно будет оплачивать. Муж живет в своей квартире. Мы в его квартире не прописаны. Живем отдельно в своей. Ремонт сделан в его квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кредиты и имущество будут поделены поровну. Если у каждого своя квартиры и приобретена до брака, то квартиры делиться не будут.

активы и пассивы делятся между супругами 50 на 50