Москва, 27.02.2016, 20:11

Как поступить в МВД и достичь успеха - советы от приемного сына техникума с отличными результатами в Физо

Вопрос №9854368 из г. Москва
опубликован 27.02.2016, 20:11
Здравствуйте, я Вадим, обучаюсь в техникуме, очень хочу поступить в МВД, также я приемный сын, учусь без троек, нормативы по Физо наилучшие, что мне нужно, чтобы поступить именно в этот институт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что нужно?

Если вы заканчиваете техникум в нынешнем году-

Нужно уже сейчас обратиться в управление кадров ОМВД по месту жительства с заявлением и получить все необходимые направления.

27.02.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вадим, учитесь искать информацию в открытых источниках, например на сайте Московского университета МВД, адрес здесь:

mosu.mvd.ru

.

Там есть раздел "поступление", в котором есть информация для абитуриентов, в том числе о минимальном количестве баллов ЕГЭ для поступления, правилах приема, программе вступительных испытаний и т.п. Также имеются различные объявления, например:

.

"19 и 26 марта 2016 года в 10 час. 00 мин. в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоятся «Дни открытых дверей» для встречи с абитуриентами 2016 года и их родителями. В программе: встреча с руководством Университета, знакомство с правилами приема в Университет, а также знакомство с материально-технической базой Университета. Приглашаем будущих абитуриентов принять участие в проводимом мероприятии".

.

Удачи!

28.02.2016, 04:21

-Есть ещё один ньюанс , у меня родной отец был судим, также я заканчиваются, техникум в в начале 2018 года, после иду в армию, а вот , что дальше делать, но не знаю, нет родителей, чтобы помогли, или подсказали мне, пожалуйста, помогите вы мне, буду столь приятен вашим ответом.

28.02.2016, 01:15

На сайтах ВУЗов читать нет в общем-то необходимости - вы едете туда не напрямую сами

Личное дело кандидата формируется в ОК УМВД по месту жительства и сразу- для конкретного ВУЗа, откуда вы и получаете направление на вступительные экзамены. В ОК ОМВД есть абсолютно вся информация по каждому конкретному ВУЗу и по каждой специальности.

Если вы было усыновлены новым отчимов официально и он записан в свитедетельстве о рождении,,то отца в анкете вообще можете не указывать

28.02.2016, 09:20