Нарушение конфиденциальности - председатель обсуждал мои личные данные в присутствии соседей
Моя жалоба на председателя, он попросил принести ему документы на землю мои, к моим соседям где он сидел с ними выпивал алкоголь, отдыхал, я это уже увидела когда пришла к ним и начал при них обсуждать мои земельные вопросы да и личные данные, я сказала вы ради этого меня позвали сюда? Он,мол дааа нет содитесь поговорим ведь столько живете здесь, отметим. При соседях которых я знаю только по имени! Он обсуждал мои данные.
Наш сад решает вопросы со светом,и я после раб.бегу сломя голову делаю копию док. ,чтоб принести председателю ,дело вечером было.я все серьезно мол дела он решает а он сидит пьяный у соседей которых я по имени знаю да еще сидит мои данные с ними обсуджает про землю и.т. д.я Возмушена....позвал мол срочно а сам пьяный!могу я написать на него жалобу!?он,что не мог придти ко мне трезвый,и к дому?а не к соседям звать?
Решили не отмечать?