Как сообщить о сокрытии доходов и проверить частное лицо, выдающее деньги под высокие проценты без регистрации в налоговой и не состоящее на учете

• г. Зеленокумск

Куда можно пожаоваться о сокрытии доходов. Кто может проверить и поожено в наоговой регистрироваться. Еси частное ицо дает деньги под 10 процентов месячных и еще взымае неустойку. И имеет и право давать под такие проценты. Еси нигде не состоит на учете инваид 2 группы бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправьте электронное обращение в Федеральную налоговую службу с сайта www.nalog.ru