Уфа, 27.02.2016, 21:05

Мошеннический звонок от московских коллекторов - как защитить себя и где подать жалобу

Вопрос №9854933 из г. Уфа
опубликован 27.02.2016, 21:05
Московские коллекторы звонят и говорят что меня отвезут в испанию отрабатывать какие то долги. Жалобу на коллекторов писать в московскую полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ЧТО НЕ В АФРИКУ, НА ПЛАНТАЦИЮ

**

Пишите в прокуратуру по месту нахождения коллекторской фирмы :)

27.02.2016, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет. Пишите по месту Вашего жительства, если знаете, что-за агентство. Никуда не повезут. Это их в ПНД надо на вечное поселение.

27.02.2016, 21:06
Оценка автора вопроса:
МАРИНА ВИКТОРОВНА огромное ВАМ спасибо за полезный ответ.Успокоили.

Вы можете подать жалобу на коллекторов в полицию, можно обратиться в прокуратуру.

27.02.2016, 21:07

А кто их знает увезут и все)) А ваша коллега Вантеева М.В говорит,что нужно подавать жалобу по месту жительства.

27.02.2016, 21:20

Я Вам ответила в личке.. Почитайте.. Разницы-то нет. Но, если есть основания, то местная полиция свяжется с москвичами.

27.02.2016, 21:32

Хорошо,направлю жалобы по месту своего жительства и в Москву.

27.02.2016, 21:40

Здравствуйте Сергей, Вам нужно написать жалобу в прокуратуру, на коллекторов а также жалобу в ЦБ РФ на банк в котором брали кредит

27.02.2016, 21:45

А зачем на банк ЦБ РФ писать жалобу?

27.02.2016, 22:30

Никуда вас не повезут, это блеф. Нет у них таких прав. Совет вам. Не обращайте внимания. Не общайтесь с ними. Нервы дороже.

27.02.2016, 21:58