В ноябре 2009 г. было 10 лет как он находится в ИК.
Человек осужден по:-статья 158 часть 2 на срок 3 года-было условно 2 года-статья 131 часть 2 на срок 7 лет-статья 132 часть 2 на срок 8 лет.
Путем частичного сложения первых двух пунктов получил 2 года и путем сложения двух последних пунктов получил 10 лет. Итого 12 лет общего режима. В ноябре 2009 г. было 10 лет как он находится в ИК. Может ли он рассчитывать на майскую амнистию 2010. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
под амнистию не подпадает