Екатеринбург, 27.02.2016, 22:19

Я собственник. В квитанции на оплату жилья есть строка Содержание жилья. Должен ли я платить взнос на кап. ремонт?

Вопрос №9855324 из г. Екатеринбург
опубликован 27.02.2016, 22:19
Я собственник. В квитанции на оплату жилья есть строка Содержание жилья. Должен ли я платить взнос на кап. ремонт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,должны.Это Ваша обязанность,ст.169 ЖК

27.02.2016, 22:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вы обязаны платить.

27.02.2016, 22:23

В нашем доме 60 квартир, из них в собственности только 32 квартиры, почему я ОБЯЗАН платить за дядю, и ещё есть ст 154 ЖК РФ. И я плачу за содержание жилья

27.02.2016, 22:34

Ну так не платите. Есть 3 года, чтобы против вас иск подать.

27.02.2016, 22:36