Новый Уренгой, 27.02.2016, 22:13

Если я поступлю на очное обучение в вуз, а потом узнаю о беременности, то могу ли перевестись на заочное после первого триместра?

Вопрос №9855351 из г. Новый Уренгой
опубликован 27.02.2016, 22:13
Если я поступлю на очное обучение в вуз, а потом узнаю о беременности, то могу ли перевестись на заочное после первого триместра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сможете перевестись,по согласованию с учебной частью.

27.02.2016, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И если я переводусь с очного на заочное,то какой будет диплом?

27.02.2016, 22:15

Будет обычный диплом государственного образца

27.02.2016, 22:21

В дипломе указывается форма обучения ?

27.02.2016, 22:23

Это указывается в приложении к диплому в разделе 5 (доп. сведения)

27.02.2016, 22:28

В дипломе не указывается.

27.02.2016, 22:33