Как поменять аварийное газовое отопление для многодетной семьи с ребёнком-инвалидом - поиск субсидии и первые шаги
Многодентная семья с ребёнком инвалидом, не знаю, как поменять аварийное газовое отопление, средств нет, куда обратиться за субсидией, с чего начать?
Лучший ответ
Указанное - федеральным законодательством не регулируется. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.
Спасибо!