Обжалование дела от 4 апреля 2013 года - новые обстоятельства и шансы на возобновление
А справка 2ндфл не сможет быть основанием для пересмотра дела, если я докажу, что на первом заседании я не смог бы её предоставить?
на что вас судья спросит: "Что вам мешало ходатайствовать перед судом о запросе данных документов?" Я считаю, что по вновь открывшимся обстоятельствам пересматривать суд не будет
Не знаю, что у Вас идет под ...."и т.д. и т.п."...., но новые доказательства по делу не могут служить основанием для пересмотра судебного постановления по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.
То, что Ваши свидетели раньше молчали, а сейчас готовы дать показания, не дает оснований для для пересмотра дела по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.