Москва, 28.02.2016, 00:15

Какие выплаты положены военнослужащему, если будет увольнение по состоянию здоровья?

Вопрос №9855812 из г. Москва
опубликован 28.02.2016, 00:15
Какие выплаты положены ВОЕННОСЛУЖАЩЕМУ ОФИЦЕРУ пРИ увольнении по ОШМ ВЕТЕРАНУ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. КАЛЕНДАРЕЙ 16 ЛЬГОТНЫЕ 23
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пенсия оформлена. У меня есть закрытые боевы дни записанные в личном деле. Взамен боевых дней можно взять выходные дни. В личном деле не указанно что я их использовал. Можно ли это сделать? Или взять компенсацию?

29.02.2016, 21:33

Какой может быть оклад в течении года при пенсии??? Никакая компенсация за боевые/выходные вам не светит.

29.02.2016, 22:44

2 оклада денежного содержания.

28.02.2016, 19:49

А компенсацию за выходные дни? А оклад по воинскому званию в течении года?

28.02.2016, 20:38

А где написано, что у вас есть неиспользованные выходные?

А пенсию оформить не хотите?

29.02.2016, 21:00

Здравствуйте. Пенсия оформлена. У меня есть закрытые боевы дни записанные в личном деле. Взамен боевых дней можно взять выходные дни. В личном деле не указанно что я их использовал. Можно ли это сделать? Или взять компенсацию?

29.02.2016, 21:33

Какой может быть оклад в течении года при пенсии??? Никакая компенсация за боевые/выходные вам не светит.

29.02.2016, 22:44