Сегодня мне позвонили из суда и сообщили, что племянница подала на меня в суд по вопросу снятия с регистрационного учета.

• г. Москва

Я прописан в двухкомнатной квартире. Вместе со мной прописана племянница, ее двухгодовалая дочь и мой двухгодовалый сын. В той квартире я не проживаю и не оплачиваю коммунальные платежи, поскольку племянница не настаивает. Я проживаю со своей семьёй в другой своей квартире, которая принадлежит мне на праве собственности. Сегодня мне позвонили из суда и сообщили, что племянница подала на меня в суд по вопросу снятия с регистрационного учета. Могут ли меня выписать из квартиры с двухгодовалым сыном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вас могут снять с регистрационного учета