Как часто нужно пересекать границу, если пригнал машину из Германии?В стране Украина?

• г. Борислав

Как часто нужно пересекать границу, если пригнал машину из Германии?

В стране Украина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий.

Чтобы качественно ответить на Ваш вопрос - необходимо почитать все имеющиеся у Вас документы, касающиеся пересечения границы при "перегоне" авто и на сам автомобиль.

То есть, Ваш вопрос можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше информации от Вас, получить "сканы" (или цифровые фото), так как на них проставляются соответсвующие позначки и др. информация.

Есть ли возможность более детализировать ситуацию