Дорожное происшествие - Столкновение на трассе из-за неправильного поворота

• г. Хабаровск

Ехал по трассе совершал поворот на лево за мной два дальномера при включенном поворотнике поворачивал на лево в меня врезалась машина кто виноват взади едущие дальнобойщики показали что он обогнал уже один дальнобой и начал обгонять второй.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ничего не понятно, нужно смотреть схему ДТП.