Построил магазин на земельном участке с неуказанным видом использования - получил распоряжение о сносе от местного самоуправления сельского главы

• г. Махачкала

Я построил магазин на собственном земельно участке. Так как у меня есть зеленка не указанно вид использования. Магазин построил 2006 году данный момент я получил распоряжение о сносе. И мейитли право такого распоряжения местного самоуправления сельского главы. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право собственности на землю зарегистрировано или нет?