Будут ли выплачивать детское пособие до полутора и трёх лет, если ни один родитель не работает официально.

Лучший ответ

Здравствуйте! До 1,5 лет должны выплатить,это пособие гарантировано государством,до 3 лет откажут однозначно.При этом справку с места работы супруга будут требовать и не начислят пособие,пока ее не предоставите.