Владивосток, 28.02.2016, 05:40

6 месяц назад можно получить права.

Вопрос №9856397 из г. Владивосток
опубликован 28.02.2016, 05:40
6 месяс назад можно получить права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. Москва "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

п.4 Постановления дает вам право сдать экзамен по истечению половины срока наказания, но удостоверение вы получите только после окончания срока

28.02.2016, 08:34

По окончании срока лишения получите права.

28.02.2016, 05:41

Я шас хочу как нибудь получить?

28.02.2016, 05:43

Законодательством не предусмотрено досрочное возвращение прав после лишения.

28.02.2016, 05:49

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 ноября 2014 г. N 1191 г. Москва "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

п.4 Постановления дает вам право сдать экзамен по истечению половины срока наказания, но удостоверение вы получите только после окончания срока

28.02.2016, 08:34