Как оформить материнский капитал в Екатеринбурге - советы для новых граждан, имеющих детей 7 и 3 лет

Вопрос №9856453 из г. Темиртау
опубликован 28.02.2016, 06:01
Как оформить материнский капитал в Екатеринбурге, у меня двое детей 7 и 3 года. Мы только получили гражданство по программе переселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Второй ребенок родился на территории РФ? Гражданство приобрел по рождению или вместе с Вами? Если нет, мат капитал Вы не получите

28.02.2016, 06:27
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Ребенок родился в Казахстане, но он одновременно сомной получил гражданство

28.02.2016, 07:27

Права на маткапитал нет

28.02.2016, 07:34