Обязаны ли госпитализировать онкобольного 4 ст. после химиотерапии, если ему требуется срочно медицинская помощь?

Вопрос №9856461 из г. Вилючинск
опубликован 28.02.2016, 06:06
Обязаны ли госпитализировать онкобольного 4 ст. после химиотерапии, если ему требуется срочно медицинская помощь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно обязаны

28.02.2016, 06:24

А если не госпитализируют, куда и к кому обращаться?

28.02.2016, 06:52

Жалобу в прокуратуру, Росздравнадзор

28.02.2016, 07:00