И еще, скажите, какие сроки рассмотрения кассационной жалобы в краевом суде?
В новостях передавали что принят закон об амнистии 2010 г. Моего мужа 05,02,2010 осудили по статья 228 часть 2 на 3 года лишения свободы. Он Ветеран боевых действий, у нас ребенок-9 месяцев. Подходит ли он под амнистию? И где можно ознакомиться с законом? И еще, скажите, какие сроки рассмотрения кассационной жалобы в краевом суде?
Лучший ответ
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте