Оформление земельной собственности для огорода при отсутствии документов - как решить данную ситуацию?

• г. Можайск

Доброе утро у нас 4 сотки земли дали при получении квартиры для огорода пользуемся уже 28 лет документов нет ни каких как оформить в собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в местную администрацию.