Как и где прописать ребёнка 5 месяцев - сроки, документы и возможные штрафы
Ребёнку 5 месяцев не прописан ни где сейчас буду сдавать документы на прописку. Сколько дней делается прописка? И будет ли штраф что долго не прописывала?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если ребенок жил и будет прописан в помещении,принадлежащем Вам или близким родственникам, штрафа не будет.
Регистрация - в течение 3 дней
Обычно за несвоевременную прописку новорожденных не штрафуют. Регистрация занимает несколько дней...от 3 до 8.